Билингвальная группа № 5. Прогулка на свежем воздухе

Прогулка на свежем воздухе

Во время прогулки наши воспитанники демонстрируют полную энергию и энтузиазм. Мы заботимся о том, чтобы время проведенное на открытом воздухе не пропадало зря. Вместо того, чтобы просто гулять, они активно погружаются в учебный процесс. И что самое важное, они делают это на фоне физической активности.

Пока мы идем по улицам и наслаждаемся свежим воздухом, наши воспитанники повторяют алфавит. Они озвучивают каждую букву, запоминают правильный порядок и закрепляют знания, играя и двигаясь.

Кроме того, мы также используем эту возможность для развития навыков математики. Наши ребята решают различные математические примеры и задачи во время прогулки. Они находят радость в отгадывании загадок чисел, считая шаги и предметы вокруг себя. Занятия на свежем воздухе помогают им узнавать числа, понимать их значение и научиться применять математические навыки в реальной жизни.

Таким образом, наши прогулки не только способствуют физическому развитию, но и обеспечивают новые возможности для учебы и развития. Воспитанники встречают новые знания с радостью и не только учатся, но и наслаждаются временем проведенным на улице. Мы стремимся создать комфортную и познавательную атмосферу, чтобы прогулки стали полноценным учебным опытом для каждого ребенка.