ФУНТИК - сеть частных детских садов нового поколения, где важными являются все детали в совокупности.

Современные методики воспитания и образования от ведущих мировых психологов, которые применяются повседневно и пересматриваются в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.

Очень важным является и физическое развитие малышей, именно поэтому мы уделяем этому процессу огромное внимание!
Профилактические занятия физкультурой, гимнастикой, специальные упражнения и множество других мероприятий проводятся в нашем учреждении для укрепления и повышения иммунитета и общего физического здоровья детей!

Нельзя забывать и про правильное питание, особенно в раннем возрасте. Очень важно чтобы рацион был сбалансированным, полезным и конечно же вкусным!

МЫ используем только качественные продукты, без вредных добавок.
ФУНТИК - это новый дом для вашего ребенка, где он сможет полностью себя реализовать, как личность, стать успешным в жизни человеком, а так же получить отменное здоровье! ДЕТСКИЙ САД - это очень важный, а возможно и самый главный момент в жизни детей и их родителей!

Сделайте правильный выбор сегодня, доверяя профессионалам своего дела и людям, которые действительно любят свою профессию.

ФУНТИК - нам доверяют самое ценное!