Центр развития Балашиха «Фунтик» заботится о здоровье ваших малышей!

В целях предотвращения простудных заболеваний, в нашем детском саду "Фунтик" мы применяем набор мер, которые способствуют укреплению здоровья и повышению иммунитета наших малышей. Один из таких мероприятий - это употребление кислородных коктейлей, которые обладают тонизирующим эффектом и придают сил детям. Кроме того, мы организуем сеансы гало терапии в соляной пещере и занимаемся активными видами деятельности. Все эти меры направлены на поддержание хорошей физической формы и обеспечение здоровья наших деток.

В рамках нашего двухстороннего сотрудничества, частный детский сад "Фунтик" заключил договор с Балашихинской областной больницей. По этому договору, в случае необходимости, вашему ребенку будет предоставлена компетентная медицинская помощь. Наш персонал строго инструктирован и знает, как обеспечить безопасность и предотвращение травматизма малышей.

Если вы находитесь в очереди в наш детский сад "Фунтик", необходимо предоставить следующие документы: медицинская карта (форма №026/у-2000), карта профилактических прививок (форма 063/у) или официальный медицинский отвод от прививок. Это обеспечит здоровье и благополучие детей, которые обучаются у нас.

Спасибо за внимание и сотрудничество!