Группа №6. Дидактическая игра "Клеврика"

Сегодня мы с детьми группы №6 провели увлекательное занятие. Играли в дидактическую игру "Клеврика".
Эта игра направлена на развития межполушарного взаимодействия.
Дети увлеченно, с азартом погружались в игровой процесс!

^